Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Poliermaschine Dsm200ps Schwabbelscheibe 400v Industrieausführung
159,90€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen DSM200PS_400V DSM200PS_400V Poliermaschine 900W 200mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

178,99€
Versand: frei!
Holzmann Poliermaschine DSM 200PS DSM200PS_400V

179,10€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Poliermaschine (Exzenterpolierer) DSM200PS_400V
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen DSM200PS_400V DSM200PS_400V Poliermaschine 900W 200mm

199,00€
Versand: frei!
EEK: 900 Watt
Holzmann Maschinen Doppel Schleifbock Poliermaschine Schwabbelscheibe Holzmann Dsm200ps 400v 50923718
1 bis 4 Werktage

200,44€
Versand: frei!