Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Diamant-Trockenbohrkronen SET DTBKS6-68

69,00€
74,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Dtbks6-68 Diamant-trockenbohrkronen - Holzmann 90900186
2 Werktag(e)

69,90€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Lochsäge, Diamant-Trockenbohrkronen Set (68 mm) DTBKS6-68
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.94 € / 1 ct
Holzmann Maschinen DTBKS6-68 DTBKS6-68 Trockenbohrkronen-Set 1 St.

70,94€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen DTBKS6-68 DTBKS6-68 Trockenbohrkronen-Set 1St. A1077063073
Sofort lieferbar

73,99€
Versand: frei!
Holzmann Bohrkronen-Satz »DTBKS6-68«, 10-teilig, inkl. Koffer - grau
11 - 13 Tage

74,99€
Versand: frei!