Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann AKKU-Tauchsäge TAS140AKKU inkl. Schiene

159,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Handkreissäge, TAS140AKKU Abgenutzte Tauchsäge 20V 2.0 Ah Li-ion
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Holzmann Akku-Tauchsäge Akku-Tauchsäge Schnitttiefe max. (90) 52 mm inkl. 2. Akku, inkl., inkl. 2. Akku, inkl. Führungsschiene, inkl. Ladegerät, inkl. Parallela
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

161,01€
Versand: frei!
Holzmann Akku Tauchsäge Tas140akku Schnitttiefe 52 Mm Inkl. Führungsschiene Neu
169,00€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Tauchsäge »TAS140AKKU«, mit Akku, inkl. Schiene, Drehzahl 2000-5500 /min - grau
12 - 14 Tage

169,00€
Versand: frei!
Holzmann - Tauchkreissage 140mm 20v Akku Mit Zubehor Tas140akku 90491288
1 bis 3 Werktage

174,18€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen TAS140AKKU Akku-Tauchsäge Schnitttiefe max. (90°) 52mm inkl. 2. Akku, inkl. Führungsschiene, inkl. Ladegerät A1077136011
Sofort lieferbar

186,99€
Versand: frei!