Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Drechselbank VD 1100N VD1100N_230V

989,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen HOLZMAN KOPIERDRECHSELBANK VD_1100N 230V V9-W63J-1S2G

1.037,99€
Versand: frei!
HOLZMANN Kopierdrechselbank VD 1100N 230V TS200

1.108,00€
Versand: frei!
Holzmann - Drechselmaschine Drechselbank Für Holz 1000mm 750w Vd1100n 230v 3889708
15 bis 16 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!