Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Holzstar Holzbandsäge HBS 231-1 Bandsäge ideal f. Modellbauer Heimwerker 5902423

248,71€
307,71€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Holzstar, Dekupiersäge + Bandsäge, HBS231-1 Holzbandsäge (Bandsäge) 5902423
21-26 Werktage

318,41€
Versand: frei!
Holzstar - Holzbandsäge Hbs 231-1 Bandsäge Ideal F. Modellbauer Heimwerker 5902423 16639252
1 bis 4 Werktage

338,14€
Versand: frei!
Holzstar Holzbandsäge HBS 231-1 (für Modellbauer und Heimwerker, mit Schwungrädern aus Druckguss, zwei Bandgeschwindigkeiten, Säge) 5902423 12499_mfn

354,12€
Versand: frei!