Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Modulares Sofa VERONA - XL beige 1164353
8-14 Werktage

1.379,00€
1.384,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Home Deluxe Modulares Sofa VERONA - XL hellgrau 1163526
8-14 Werktage

1.419,00€
1.424,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE - Sofa VERONA - Hellgrau, Größe: XL - ca. 414 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 49457
6-7 Werktage

1.499,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Sofa VERONA - Anthrazit, Größe: XL - ca. 414 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 51311
6-7 Werktage

1.499,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Sofa Modulsofa Ecksofa Verona Xl Anthrazit Inkl. Kissen
1.499,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Sofa VERONA - Beige, Größe: XL - ca. 414 x 70 x 207 cm, Sitzhöhe: 46 cm, Sitztiefe: 80 cm, inkl. Kissen I Modulares Sofa Modulsofa Ecksofa Wohnlandschaft 49452
6-7 Werktage

1.499,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Modulares Sofa VERONA - XL Anthrazit 1203905
8-14 Werktage

1.519,00€
1.524,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€