Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hoover Fleckenreiniger 3-in-1 Funktion Multi-Flächenbürste HS500 011 36800004
2-4 Werktage
107,22€
114,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hoover HS500, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz, Blau 36800004
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
110,32€
Versand: frei!
Hoover HS500 01 HS5 Spot Wash & Dry 36800004
112,90€
118,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Hoover HS500 Fleckenreiniger und Fleckenentferner B0FBSBX2FG
114,21€
Versand: frei!
Hoover Fleckenreiniger "HS5" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
124,99€
129,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€