Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei Watch 5 (46 mm, 4G), Smartwatch 55020EWB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

260,24€
Versand: frei!
Huawei Watch 5 46mm black-Huawei
2-3 Werktage

279,73€
288,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Huawei Watch 5 - 46 mm - 316L stainless steel - intelligente Uhr mit Riemen - Flouroelastomer - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.8 cm (1.5") 55020EWB

280,76€
Versand: frei!
Huawei Watch 5 46mm Rates-L19F black (55020EWB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

288,19€
Versand: frei!
HUAWEI Watch 5 Smartwatch, X-TAP-Technologie, SpO2 an der Fingerspitze, Health Glance, EKG, HRV, eSIM, Zwei Akkumodi, Bis zu 11 Tage Akkulaufzeit, Kompatibel mit Android & iOS, 46mm, Schwarz HUA00562

289,99€
Versand: frei!
Huawei Watch 5 - 46 mm - 316L stainless steel - intelligente Uhr mit Riemen - Flouroelastomer - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.8 cm (1.5") Bluetooth, Wi-Fi 6, LTE - 4G - 63 g - Schwarz 55020EWB

291,00€
299,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Huawei WATCH 5 3,81 cm (1.5") AMOLED 46 mm Digital 466 x 466 Pixel Touchscreen Schwarz WLAN GPS 55020EWB

293,02€
297,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Huawei Watch 5, Smartwatch, Ios Und Android, Ultra-long Battery Life Modus, Esim
299,00€
Versand: frei!
Huawei Watch 5 46mm Smartwatch 1 St upmP4YLEG

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299,00 € / 1 ct
Huawei Watch 5 46mm LTE NFC Schwarz 55020EWB

365,90€
370,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€