Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei Watch GT 4 (41 mm), Smartwatch HUD00GT4G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

306,88€
Versand: frei!
Huawei Watch GT 4 41 mm Edelstahl intelligente Uhr mit Riemen Handgelenkgröße: 120-190 Anzeige 3,4 cm 1.32" NFC Bluetooth 37 g Silber (55020BHY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

344,79€
Versand: frei!
HUAWEI Watch GT4 41mm (Aurora-B19T), steel Smartwatch Uni Edelstahl 55020BHY
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

349,00€
Versand: frei!
Huawei WATCH GT 4. Bildschirmdiagonale: 3,35 cm (1.32"), Bildschirmtechnologie: AMOLED, Display-Auflösung: 466 x 466 Pixel. Flash-Speicher: 32 GB. WLAN. GPS. Akku-/Batteriekapazität: 323 mAh. Gewicht: 3,75 kg. Armbandfarbe: Silber (55020BHY)
Sofort lieferbar

349,34€
Versand: frei!
Huawei WATCH GT 4 Smartwatch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

362,72€
Versand: frei!
Huawei WATCH GT 4 41mm - Edelstahl - Silber 8249130008307

363,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Huawei Watch Gt4 Stainless Steel 41 Mm Smartwatch Silver Bluetooth Gps Nfc Touch
379,90€
Versand: frei!
Huawei Watch Gt4 41mm 4gb Silber Bluetooth Smartwatch 1,32" Oled Wasserfest Neu
399,95€
Versand: frei!
Huawei Watch Gt4 41mm (aurora-b19t), Steel
417,00€
Versand: frei!