Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DOG SPORT HUNTER Dressurhalsung Round & Soft M-L, braun 40261

39,89€
46,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DOG SPORT HUNTER Dressurhalsung Round & Soft M-L, schwarz 40260

50,69€
57,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hunter Tierbedarf Hunde-Halsband Dressurhalsband Round & Soft dunkelbraun
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

51,79€
56,28€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
HUNTER Dressurhalsung ROUND & SOFT, aus weichem Rindnappaleder, fellschonend rundgenäht, stabiler Stoppring, verstellbar, robust, Made in Germany, Farbe: schwarz, Größe: M-L B000A217IC

54,97€
Versand: frei!
HUNTER Dressurhalsung ROUND & SOFT, aus weichem Rindnappaleder, fellschonend rundgenäht, stabiler Stoppring, verstellbar, robust, Made in Germany, Farbe: braun, Größe: M-L B001PTI15G

54,97€
Versand: frei!