Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUNTER Halsung Swiss braun/schwarz, Gr. 47, Breite: ca. 30 mm, Halsweite: ca. 38 - 43,5 cm 77502107

36,29€
41,59€
Versand: 5,30€
inkl. Versand: 5,30€
HUNTER Halsung Swiss rot/schwarz, Gr. 47, Breite: ca. 30 mm, Halsweite: ca. 38 - 43,5 cm 77502004

39,29€
44,59€
Versand: 5,30€
inkl. Versand: 5,30€
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (47), braun/schwarz 42828

40,59€
47,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HUNTER Hundehalsband SWISS, Farbe: schwarz, weiches Rindnappaleder, handvernähte Schweizer Kreuze, langlebig und komfortabel, hochwertige Handarbeit, Made in Germany, Größe: S-M (47) B00270YDLS

42,00€
Versand: frei!
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (47), schwarz 42818

42,39€
49,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hunter Halsband Swiss nickel rot/schwarz 47/S-M (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 42050
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

47,99€
51,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
HUNTER Hundehalsband SWISS, hochwertiges Rindsleder, handgenäht, schweizer Kreuz, elegantes Design, angenehm weich, komfortabel, langlebig, Made in Germany, Farbe: natur/beige, Größe: 47 B003VJ99OA

50,39€
Versand: frei!
Hunter Halsband Swiss Rot/Schwarz S-M (47 cm)

53,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (47), natur/beige 46165

50,29€
57,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HUNTER Hundehalsband SWISS, hochwertiges Rindsleder, handgenäht, schweizer Kreuz, elegantes Design, angenehm weich, komfortabel, langlebig, Made in Germany, Farbe: rot/schwarz, Größe: 47 B001PTD1BK

57,39€
Versand: frei!