Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUNTER Halsung Swiss braun/schwarz, Gr. 50, Breite: ca. 39 mm, Halsweite: ca. 35 - 43 cm 77502106

39,09€
44,39€
Versand: 5,30€
inkl. Versand: 5,30€
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (50), braun/schwarz 42829

40,79€
47,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HUNTER Halsung Swiss rot/schwarz, Gr. 50, Breite: ca. 39 mm, Halsweite: ca. 35 - 43 cm 77502005

45,49€
50,79€
Versand: 5,30€
inkl. Versand: 5,30€
Hunter Halsband Swiss nickel rot/schwarz 50/S-M (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 41955
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

45,99€
49,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Hunter Halsband Swiss nickel braun/schwarz 50/S-M (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 42829
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

46,39€
50,29€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (50), natur/beige 46166

47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HUNTER Hundehalsband SWISS, hochwertiges Rindsleder, handgenäht, schweizer Kreuz, elegantes Design, angenehm weich, komfortabel, langlebig, Made in Germany, Farbe: natur/beige, Größe: 50 B002Y5G9JU

48,83€
Versand: frei!
Hunter Halsband Swiss Rot/Schwarz S-M (50 cm)

56,09€
Versand: frei!
HUNTER Hundehalsband SWISS, hochwertiges Rindsleder, handgenäht, schweizer Kreuz, elegantes Design, angenehm weich, komfortabel, langlebig, Made in Germany, Farbe: schwarz, Größe: 50 B002712AT4

65,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (50), schwarz 42819

47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DOG SPORT HUNTER Halsband Swiss S-M (50), rot/schwarz 41955

50,79€
57,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€