Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HyperX Vision S 4K-Webcam Klemm-Halterung 75X30AA
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
141,03€
146,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HyperX Vision S – Webcam, 4K-Videoaufzeichnung @ 30 fps, 90° Sichtfeld, reaktionsschneller Autofokus, Hyperflex-Kabel, Aluminiumgehäuse, Plug and Play, Sony Starvis 8MP Sensor, 5G2P Objektiv, USB-C – Y245042
149,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP HyperX Vision S (8 Mpx), Webcam, Schwarz 75X30AA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Hyperx Vision S 4k-webcam Klemm-halterung
149,99€
Versand: frei!
HyperX Vision S 4K-Webcam Klemm-Halterung A1079905516
Sofort lieferbar
166,99€
Versand: frei!