Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez miKro GSRM20L-BK Lefthand Black Linkshänder Bass
241,00€
Versand: frei!
Ibanez miKro GSRM20L-BK Lefthand Black - Linkshänder E-Bass BAS0007969-000
260,28€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, E-Bässe, Linkshänder E-Bässe, miKro GSRM20L-BK Lefthand Black - Linkshänder E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
260,28€
265,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ibanez miKro GSRM20L-BK Lefthand Black - Linkshänder E-Bass BAS0007969-000
265,10€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20L-BK Gio miKro E-Bass Black Schwarz Short Scale Linshänder 4-Saiter 00086100
272,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schwarzer Gio miKro Short Scale E-Bass von Ibanez für Linkshänder in Schwarz 00086100
272,00€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20L-BK Linkshänder E-Bass | Neu
286,60€
Versand: frei!
Linkshänder Ibanez GSRM20L-BK GIO Mikro E-Bass Set mit Verstärker, Schule uvm. 00086290
329,00€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20L-BK E-Bass Lefthand Links GIO miKro Beginner Set Verstärker Schule 00086290
329,00€
Versand: frei!