Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez John Scofield JSM100-VT Vintage Sunburst Halbakustische Gitarre
2.579,00€
Versand: frei!
IBANEZ JSM100 John Scofield Signature E-Gitarre in Vintage Burst JSM100-VT
2.579,00€
Versand: frei!
IBANEZ JSM100 John Scofield Signature E-Gitarre in Vintage Burst JSM100VT
2.699,00€
Versand: frei!
Ibanez JSM100 John Scofield Signature E-Gitarre Vintage Sunburst inkl. Hardcase
2.898,99€
Versand: frei!