Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez LGB30-VYS Vintage Yellow Sunburst George Benson Signature GIT0027481-000
1.299,00€
Versand: frei!
Ibanez LGB30-VYS Vintage Yellow Sunburst George Benson Signature Halbakustische Gitarre
1.299,00€
Versand: frei!
Ibanez LGB30-VYS Vintage Yellow Sunburst George Benson Signature 00085987
1.362,00€
Versand: frei!
Ibanez LGB30 George Benson Signature E-Gitarre Vintage Yellow Sunburst inkl Koffer
1.399,00€
Versand: frei!