Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard B9924AA Connect Blue Brausearmatur Aufputz

111,85€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard B9924AA Connect Blue Brausearmatur Aufputz B00CG3W48A

111,85€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Blue Brausearmatur B9924AA verchromt

116,35€
125,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Connect Blue Brausearmatur B9924AA verchromt

116,81€
126,60€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Connect Blue Brausearmatur Ap Chrom, B9924aa - Ideal Standard 2301760
2 bis 3 Werktage

117,77€
122,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Brausearmatur Aufputz Connect Blue, Chrom B9924AA

122,88€
129,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Brausearmatur AP Connect Blue, Chrom , B9924AA

139,00€
208,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Aufputz-Brausemischer Ideal Standard Connect, Blue, chrom - B9924AA IDSB9924AA

141,89€
147,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Brause-Einhebelmischer B9924AA
10-16 Werktage

143,60€
Versand: frei!
IDEAL STANDARD B9924AA Brausearmatur AP Connect Blue, Chrom
3-5 Werktage

147,35€
152,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard Connect Blue Duscharmatur Wandmontage chrom B9924AA

169,20€
176,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€