Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex BC143AA, DN 15, Chrom

121,07€
127,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Ceraflex Küchenarmatur chrom Hochdruck mit ausziehbarem Auslauf BC143AA
2-4 Wochen

121,08€
Versand: frei!
Ceraflex 2, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck

148,00€
154,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ideal Standard CeraFit Küchenarmatur BC143AA mit herausziehbarer Handbrause, chrom

158,73€
166,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard – Ceraflex Küchenarmatur, Auslaufhöhe 114 mm, mit 1-Funktionshandbrause, FirmaFlow Kartusche, Schwenkbereich 120°, Schaftverschraubung von unten, Chrom B07J2221VK

159,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Handbrause Ceraflex chrom glänzend BC143AA
5-12 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex BlueStart herausziehbare Handbrause Chrom
14 Tage

161,38€
Versand: frei!
Ideal Standard CeraFit Küchenarmatur BC143AA mit herausziehbarer Handbrause, chrom

166,01€
174,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard - Ceraflex - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Bluestart, Chrom Bc143aa 8628896
1 bis 3 Werktage

190,40€
Versand: frei!
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex, m.herausz.HB, Ausld.210mm, Chrom, BC143AA

194,00€
200,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€