Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard – Ceraflex Küchenarmatur, mit hoch angesetztem Rohrauslauf, mit FirmaFlow Kartusche, Schwenkbereich 360°, BlueStart, Schnellmontagesystem EasyFix, Chrom B07J29D1LS

99,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex BC135AA, Hoch angesetzt, Chrom

105,93€
112,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex BlueStart verlängerter Sockel Chrom
14 Tage

112,98€
Versand: frei!
Ideal Standard Ceraflex Küchenarmatur chrom Hochdruck BC135AA
2-4 Wochen

119,00€
Versand: frei!
Naber Ceraflex 3 Einhebelmischer chrom Hochdruck 5024164
2-4 Wochen

119,00€
Versand: frei!
Ideal Standard Ceraflex Küchenarmatur Stehend chrom BC135AA

122,33€
130,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard CeraFit Küchenarmatur BC135AA hoher Auslauf, chrom

123,88€
131,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex BlueStart verlängerter Sockel, Ausladung 222mm BC135AA Chrom
3-5 Werktage

129,74€
Versand: frei!
Ideal Standard CeraFit Küchenarmatur BC135AA hoher Auslauf, chrom

131,33€
140,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ceraflex 3, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck

140,00€
146,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex 3 Chrom
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

142,23€
Versand: frei!
Ideal Standard Küchenarmatur IDEAL STANDARD CERAFLEX, Hebelmischer chrom
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

145,18€
Versand: frei!
Ideal Standard Küchenarmatur Ceraflex, m.hohem Rohrausl., Ausld.222 mm, Chrom, BC135AA

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€