Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Ceraplus Wandwaschtisch-Sicherheitsarmatur B8223AA Chrom

258,47€
265,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL STANDARD B8223AA WWT-Sicherheitsarm.Ceraplus,absperr.
2-3 Werktage

261,39€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL STANDARD Wand-Wt Si.Armat.CERAPLUS B8223AA

261,39€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Wand-waschtisch Si.armat.ceraplus B8223aa Auslf.150mm 43471275
2 bis 3 Werktage

261,39€
Versand: frei!
Ideal Standard CeraPlus Wand-Waschtischsicherheitsarmatur B8223AA Bedienhebel 230 mm, Ausladung 230 mm, absperrbar, verchromt

349,79€
358,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard CeraPlus Wand-Waschtischsicherheitsarmatur B8223AA Bedienhebel 230 mm, Ausladung 230 mm, absperrbar, verchromt

361,27€
371,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€