Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Eurovit WC-Sitz W302601 Sandwich Sitz, kein Softclose, 370x440x45 mm, Weiß Glänzend

18,03€
26,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Eurovit WC-Sitz W302601 Sandwich Sitz, kein Softclose, 370x440x45 mm, Weiß Glänzend

18,11€
26,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Eurovit Universal WC-Sitz, Langlebiger Toilettensitz in ovaler Form, UV-resistent und bis 150 kg belastbar, aus robustem Duroplast – Weiß (370x440 mm) B00ZRNGV8U

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WC-Sitz Ideal Standard Eurovit, Standard - W302601 IDSW302601

22,39€
28,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard WC-Sitz W302601 von Ideal Standard, weiß, 1 Stk.
1-3 Werktage

23,29€
28,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wc-sitz Ideal Standard Eurovit, Standard W302601

24,65€
32,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Eurovit weiss W302601
8-15 Werktage

169,00€
Versand: frei!