Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard CeraFlex Waschtischarmatur B1716AA chrom, mit hohem Rohrauslauf

92,81€
100,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Ceraflex Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 191 mm, wassersparender Wasserhahn Badezimmer, mit Ablaufgarnitur, schnelle Montage – Chrom (116x206x288 mm) B073NSKY8B

99,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraflex mit hohem Auslauf Chrom
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
Ideal Standard CeraFlex Waschtischarmatur B1716AA chrom, mit hohem Rohrauslauf

100,75€
109,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraflex, Ausladung 146 mm, mit Zugstange, chrom - B1716AA IDSB1716AA

101,69€
107,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard Waschtischarmatur Ceraflex hoher Auslauf, Ausladung 146mm B1716AA Chrom
2-3 Werktage

104,49€
Versand: frei!
Waschtischmischer Ideal Standard Ceraflex hoher Ausl. m. Ablgarn. B1716AA

105,25€
113,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard WT-Armatur Ceraflex, m.hohem Ausl., m.Ablgarn., Ausld. 146mm, Chrom, B1716AA

114,00€
120,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur IDEAL STANDARD B1716AA Waschtischarmatur Ceraflex chrom 146mm mit Abla
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

129,82€
138,31€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Ideal Standard - Ceraflex - Waschtischarmatur Mit Schwenkbarem Auslauf, Chrom B1716aa 2301718
1 bis 3 Werktage

165,41€
Versand: frei!