Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air - Aufsatzwaschtisch 60x40x13 cm, weiß E034801

166,39€
174,59€
Versand: 8,20€
inkl. Versand: 8,20€
Ideal Standard Connect Air Aufsatzschale E034801 60 x 40 cm, weiss, ohne Hahnloch und Überlauf

171,71€
234,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Waschbecken "ConnectAir" 60 × 40 × 13,5 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 40 cm E034801

176,56€
256,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Connect Air Aufsatzschale E034801 60 x 40 cm, weiss, ohne Hahnloch und Überlauf

186,35€
251,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard Aufsatzwaschbecken Connect Air 60 cm weiß E034801
1-2 Werktage

189,89€
194,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ideal Standard, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Connect Air 60 cm wei E034801 (400 mm, 600 mm)
14-22 Werktage

214,66€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch Connect Air Ohne Überlauf Rechteckig Weiß E034801
228,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschbecken 60x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz E034801

241,13€
265,03€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard - Connect Air - Aufsatzwaschtisch 60x40x13 Cm, Weiß E034801 3694852
7 bis 9 Werktage

297,50€
Versand: frei!