Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air A7025AA, verlängerter Sockel, 150mm Ausladung, Chrom Farbe: Chrom

160,41€
167,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard A7025AA Connect Air Mischbatterie für Waschbecken, Chrom B07JRDX91M

164,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7025AA verlängerter Sockel, Ausladung 150mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

168,36€
176,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Air mit verlängertem Sockel Chrom
14 Tage

179,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air Waschtischarmatur A7025AA verlängerter Sockel, Ausladung 150mm, mit Ablaufgarnitur, verchromt

180,21€
189,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WT-Armatur Connect Air,m.verl.Sockel, m.Ablgarn., Ausld.150mm, Chrom, A7025AA

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€