Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E810301 mit Hahnloch, ohne Überlauf, 60 x 46 cm, weiß

107,90€
170,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E810301 mit Hahnloch, ohne Überlauf, 60 x 46 cm, weiß

109,46€
174,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard Waschbecken "Connect" 60 × 46 × 17,5 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf E810301

110,47€
190,47€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Waschtisch CUBE CONNECT Hahnloch mittig durchgestochen, ohne Überlauf 600 mm weiß E810301
10 Wochen

130,76€
Versand: frei!