Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Stand Tiefspül WC E0524MA weiss Ideal Plus, AquaBlade

320,00€
382,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect Stand Tiefspül WC E0524MA weiss Ideal Plus, AquaBlade

324,57€
389,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard - Connect Standtiefspül-wc Aquablade, 370x550x400mm, 15907320
14 bis 21 Werktage

361,36€
Versand: frei!
Ideal Standard, Toilette + Bidet, Connect Standtiefspülklosett AquaBlade E0524 E0524MA
21-29 Werktage

384,02€
Versand: frei!
Ideal Standard Stand-Tiefspülklosett CONNECT 365 x 550 x 400 mm, AquaBlade weiß E0524MA
4 Wochen

405,97€
Versand: frei!