Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard WC "Connect" 36 × 40 × 54,5 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung E823101

133,93€
213,93€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Stand Tiefspül WC E823101 weiß, Abgang waagerecht

204,25€
267,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Ideal Standard Connect Stand Tiefspül WC E823101 weiß, Abgang waagerecht

207,17€
272,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Ideal Standard - Connect - Stand-tiefspül-klosett, Weiß E823101 15907333
29 bis 42 Werktage

254,68€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Standtiefspül-wc, Glasierter Geschlossener Spülrand,
277,76€
Versand: frei!