Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss

87,41€
117,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E713901 55 x 46 cm, weiss

89,37€
115,36€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Connect - Waschbecken Cube 55x46x18 cm, mit 1 Hahnloch, weiß E713901

99,61€
108,36€
Versand: 8,75€
inkl. Versand: 8,75€
Ideal Standard Waschbecken "Connect" 55 × 46 × 17,5 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm E713901

102,14€
182,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard - Connect - Waschbecken Cube 55x46x18 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß E713901 1550810
6 bis 13 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube 55 x 46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß
11 Tage

105,37€
110,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard, Waschbecken, Waschtisch Connect Cube 55 cm wei E713901 (460 mm, 550 mm)
13-21 Werktage

114,44€
Versand: frei!
Ideal Standard Waschtisch CUBE CONNECT mit Überlauf 550 mm weiß E713901
8-10 Werktage

114,93€
Versand: frei!
Waschtisch Ideal Standard Connect Cube 550 x 175 x 460 mm, Keramik, weiß - E713901 IDSE713901

127,09€
133,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€