Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Dea Badewanne E306601 170 x 75 cm, weiß, freistehend

1.225,25€
1.325,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard Oval-Badewanne Dea freistehend 170 cm x 75 cm Weiß
14 Tage

1.329,00€
1.333,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard freistehende Duo-Badewanne DEA, Weiß Farbe: Weiß|Größe: 170 × 75 cm E306601

1.333,98€
1.428,98€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Ideal Standard Dea Badewanne E306601 170 x 75 cm, weiß, freistehend

1.342,44€
1.442,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard Dea Duo-badewanne 1700x750x610mm, Freistehend, Mit
1.622,45€
Versand: frei!
Ideal Standard - Dea Duo-badewanne 1700x750x610mm, Freistehend, Mit 2714841
1 bis 8 Werktage

1.627,15€
Versand: frei!
Ideal Standard Dea Duo-Badewanne 1700x750x610mm, freistehend, mit Ablaufgarnitur, Weiß, E306601
4-7 Werktage

1.842,69€
Versand: frei!