Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Dea Badewanne E306801 190 x 90 cm, weiß, freistehend

1.525,72€
1.625,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard freistehende Duo-Badewanne DEA, weiß Größe: 190 × 90 cm|Farbe: Weiß E306801

1.614,13€
1.709,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Ideal Standard Dea Badewanne E306801 190 x 90 cm, weiß, freistehend

1.625,53€
1.725,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard Oval-Badewanne Dea freistehend 190 cm x 90 cm Weiß
14 Tage

1.676,39€
1.681,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Dea Duo-badewanne 1900x900x610mm, Freistehend, Mit
2.016,40€
Versand: frei!
Ideal Standard - Dea - Freistehende Badewanne 190x90 Cm, Weiß E306801 484346
1 bis 8 Werktage

2.034,31€
Versand: frei!
Ideal Standard, Badewanne, Ovale Badewanne Dea 90 x 190 cm alpinwei glatt E306801 (290 l, 190 cm, 90 cm)
9-17 Werktage

2.179,66€
Versand: frei!
Ideal Standard Badewanne Dea, freistehend, 190 x 90 x 47,5 cm, Weiß, E306801
4-7 Werktage

2.304,15€
Versand: frei!