Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Bidet "Eurovit", Befestigung sichtbar 36 × 52 × 35 cm in Weiß V493101

107,18€
187,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Eurovit - Wand-Bidet, 360x520x350 mm, weiß V493101

110,02€
118,64€
Versand: 8,62€
inkl. Versand: 8,62€
Ideal Standard Eurovit Wandbidet V493101 mit Hahnloch und Überlauf, weiß

117,45€
143,44€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Ideal Standard Eurovit Wandbidet V493101 mit Hahnloch und Überlauf, weiß

124,08€
154,07€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Hängebidet Weiss Hochglanz Ideal Standard Eurovit 43814387
10 bis 12 Werktage

127,32€
Versand: frei!
Ideal Standard IDS Wand-Bidet EUROVIT weiß V493101
13 Wochen

128,25€
193,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Ideal Standard Wandbidet Eurovit Weiß
14 Tage

132,04€
Versand: frei!
Wandbidet Ideal Standard Eurovit 360 x 370 x 520 mm, weiß - V493101 IDSV493101

162,89€
Versand: frei!