Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Ideal Standard Ultra Flat S - Duschwannen-fußgestell, Chrom/schwarz K936467 7557120
6 bis 13 Werktage

88,83€
Versand: frei!
Ideal Standard Ultra Flat S Wannenfüße K936467 Satz 6 Stück

98,79€
108,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard Ultra Flat S Wannenfüße K936467 Satz 6 Stück

99,04€
107,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard Brausewannenfüße K936467
8-10 Werktage

99,13€
Versand: frei!
Ideal Standard, Duschwanne, Satz Brausewannenfüsse 6 Stück, für konventionellen Einbau K936467
14-22 Werktage

103,77€
Versand: frei!
Ideal Standard Brausewannenfüße (6 Stück), serienübergreifend K936467

157,21€
252,21€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€