Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Strada II - Waschtisch 80x43 cm, mit Hahnloch, weiß T300101

310,47€
319,89€
Versand: 9,42€
inkl. Versand: 9,42€
Ideal Standard Waschbecken "StradaII" 80 × 43 × 17 cm, Hahnlochposition mittig in Weiß Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 80 × 43 cm T300101

321,10€
401,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T300101 mit Überlauf, 80 x 17 x 43 mm, weiß

388,05€
487,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard Strada II Waschtisch T300101 mit Überlauf, 80 x 17 x 43 mm, weiß

399,30€
499,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Ideal Standard, Waschbecken, Strada II Waschtisch T3001, 1 Hahnloch, 800 mm (430 mm, 800 mm) T300101
14-22 Werktage

468,88€
Versand: frei!
Ideal Standard Strada II Waschbecken 80x43 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz T300101

476,27€
500,17€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Ideal Standard - Strada Ii - Waschtisch 80x43 Cm, Mit Hahnloch, Weiß T300101 9322967
7 bis 9 Werktage

584,29€
Versand: frei!