Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Spatengabel mit Stiel, 4 Bajonettzinken
3-4 Werktage

43,98€
50,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Idealspaten Spatengabel mit Stiel gold mit 4 Bajonettzinken p876533
1 Werktage

48,96€
54,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Spaten Spatengabel Mit Stiel Gold Mit 4 Bajonettzinken - Ideal 4765581
1 bis 3 Werktage

49,24€
Versand: frei!
Ideal Office 67000001 Spatengabel Arbeitsbreite 19cm T-Griff
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

49,37€
55,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Gartenhandwerkzeug, Spatengabel Bajonettzinken gold schwer Schienenzwinge Eschen-T-Stiel 85 cm 67000001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Ideal Spatengabel Ausf.schwer M.4 Bajonettzinken Zinken-l.280mm Gabeln 67000001
56,74€
65,24€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Ideal 67000001 Spatengabel gro 4 Bajonettz, 85 cm T Stiel, gold

61,09€
Versand: frei!