Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite 140 cm 55" Diagonalklasse 139 54.6" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schwarz (LH5565UHSB-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
818,39€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
850,42€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
863,05€
Versand: frei!
55" (139,70cm) iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
866,63€
936,53€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
867,25€
Versand: frei!
iiyama LH5565UHSB-B1 55" Display
878,09€
938,08€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
879,02€
889,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 Digital Signage Display 139cm (54.6") 4K UHD, IPS, 8ms, HDMI, DP
879,63€
Versand: frei!
iiyama ProLite 140 cm 55" Diagonalklasse 139 54.6" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schwarz JB012147
888,79€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
889,00€
897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
894,60€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5565UHSB-B1, 138,6cm (54,6''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 138,6 cm (54,6''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH5565UHSB-B1)
Sofort lieferbar
895,65€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 Digital Signage Display EEK: E (A - G) 138.7 cm (54.6 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Anti-Einbrenn-Funktion, Media
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
897,67€
906,62€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: E (A - G)
iiyama 55" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 1%, 800cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, Multiple Inputs HDMI 2x, DisplayPort, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, LH5565UHSB-B1
3-4 Werktage
897,68€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 Erwecken Sie Ihre Inhalte mit beeindruckender Klarheit zum Leben.
930,52€
978,06€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55') Diagonalklasse (139 cm (54.6')
960,90€
Versand: frei!
iiyama LH5565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 138,7 cm (54.6") LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
964,87€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6") 656742494
975,76€
Versand: frei!
iiyama LH5565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 138,7 cm (54.6') LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH5565UHSB-B1)
996,64€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter