Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QM55C 138 cm 55" Diagonalklasse 138,68 54.6" sichtbar QMC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage 4K 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (LH55QMCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
687,58€
Versand: frei!
Samsung QM55C | 55 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH55QMCEBGCXEN
699,00€
Versand: frei!
Samsung QM55C 55" Display LH55QMCEBGCXEN
699,97€
759,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung QM55C - 138 cm (55") Diagonalklasse (138 cm (54.6") LH55QMCEBGCXEN
699,98€
Versand: frei!
Samsung QM55C - 55" Smart Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Anti-Glare - Tizen - VESA 200x200 - schwarz LH55QMCEBGCXEN
3-5 Werktage
701,62€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM55C - 138 cm (55") Diagonalklasse (138 cm (54.6") LH55QMCEBGCXEN
709,69€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Samsung Signage Display QM55C schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 3xHDMI-Samsung
2-3 Werktage
720,30€
790,20€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Samsung QM55C UHD Smart Signage 55" LH55QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay
739,00€
749,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
EEK: G
Samsung Displays Samsung QM55C Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH55QMCEBGCXEN
2-4 Tage
740,16€
819,16€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QM55C, Public Display (schwarz, UltraHD/4K, WLAN, LH55QMCEBGCXEN
<u>Alsdorf
742,50€
750,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung QM55C 8806094992137
749,96€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QM55C - 138 cm (55") Diagonalklasse (138.68 cm (54.6") LH55QMCEBGCXEN
765,66€
Versand: frei!
Samsung QMC 55'' Professioneller 4K-Bildschirm mit ultradünnem Design und gleichmäßigen Kanten, perfekt für 24/7-Displays im Innenbereich. LH55QMCEBGCXEN
793,67€
841,21€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung QM55C 55IN UHD 500CD 24/7 656694060
795,24€
Versand: frei!
Samsung Qm55c Smart Signage Display 139 Cm 55 Zoll
797,76€
Versand: frei!
Samsung LH55QMCEBGCXEN Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 139,7 cm (55') LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 (LH55QMCEBGCXEN)
801,32€
Versand: frei!
Samsung Displays LH55QMCEBGCXEN Samsung Smart Signage QM55C 138,00cm(55") (Speditionsversand)
2-5 Werktage
827,31€
877,21€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€