Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QH50C 50" Display LH50QHCEBGCXEN
739,00€
798,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung QH50C Digital Beschilderung Flachbildschirm 127 cm (50') LED WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 24/7 (LH50QHCEBGCXEN)
741,77€
Versand: frei!
Samsung QH50C | 50 Zoll | 700 cd/m² | 4K UHD | 3840 x 2160 Pixel | 24/7 Display LH50QHCEBGCXEN
744,00€
Versand: frei!
Samsung QH50C 50IN UHD 700CD 24/7 656730236
744,50€
Versand: frei!
Samsung QH50C - 125 cm (50") Diagonalklasse (125.73 cm (49.5") LH50QHCEBGCXEN
768,32€
Versand: frei!
Samsung QH50C 125 cm 127,00cm (50") Diagonalklasse 125,73 49.5" sichtbar QHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage 4K 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz [Energieklasse G] (LH50QHCEBGCXEN)
Lieferzeit 7-11 Werktage
771,83€
Versand: frei!
Samsung QH50C - 125 cm (50") Diagonalklasse (125 cm (49.5") LH50QHCEBGCXEN
783,42€
Versand: frei!
Samsung QH50C - 125 cm (50") Diagonalklasse (125 cm (49.5") LH50QHCEBGCXEN
807,35€
Versand: frei!
Samsung QH50C – 50" UHD Signage Display - 700 cd/m², 24/7 LH50QHCEBGCXEN
3-5 Werktage
810,27€
Versand: frei!
Samsung QH50C 125 cm 50" Diagonalklasse 125,73 49.5" sichtbar QHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage 4K 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (LH50QHCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
813,19€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QH50C Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 24/7 LH50QHCEBGCXEN
2-4 Tage
836,03€
915,03€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G
Samsung Displays LH50QHCEBGCXEN Samsung Smart Signage QH50C 125,70cm(50") Edge LED (Speditionsversand)
1-2 Werktage
844,70€
Versand: frei!
Samsung QH50C (3840 x 2160 Pixel, 50"), Digital Signage, Schwarz LH50QHCEBGCXEN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
847,89€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QHC 50'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm und drahtloser Weitergabe über SmartView+, perfekt für 24/7-Indoor-Displays. LH50QHCEBGCXEN
1.054,28€
1.078,02€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€