Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? Flachbildschirm TFT/LCD 55" IPS (TE5513A-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.049,69€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE5513A-B2AG 138.8cm 55" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 193661
1.071,51€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite TE5513A-B2AG 55" interaktives Google EDLA-zertifiziertes Display für nahtlose Integration und Zusammenarbeit
1.132,70€
1.192,69€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.140,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.145,87€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.155,49€
Versand: frei!
54.6" (138,68cm) iiyama ProLite TE5513A-B2AG schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
1.163,95€
1.233,85€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama TE5513A-B2AG Signage Display 138.7 cm (54.6') Wi-Fi, 138,7 cm (54.6"), WLAN TE5513A-B3AG
1.164,64€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.169,00€
1.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.170,06€
1.249,96€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama TE5513A-B2AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 138,7 cm (54.6") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
2-4 Tage
1.170,96€
1.249,96€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama TE5513A-B2AG Signage Display 138.7 cm (54.6') Wi-Fi, 138,7 cm (54.6"), WLAN TE5513A-B3AG
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6")
1.184,40€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE5513A-B2AG Interaktives 4K-Display, 55 Zoll Professioneller interaktiver 55-Zoll-Bildschirm mit 4K-UHD-Auflösung, Google
1.231,59€
1.279,13€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama Prolite Te5513a-b2ag Touch Display 138,7 Cm (54,6")
1.244,63€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE5513A-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6") 656897348
1.266,93€
Versand: frei!
iiyama TE5513A-B2AG Signage Display 138.7 cm (54.6') Wi-Fi 138,7 cm (54.6") WLAN 4K Ultra HD Touchscreen Eingebauter Prozessor Android TE5513A-B3AG
2-4 Tage
1.342,28€
1.421,28€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche TE5513A-B2AG
1.349,00€
Versand: frei!
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.466,80€
Versand: frei!