Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Iiyama ProLite TF3239MSC-w1AG - 81.3 cm (32")
799,95€
810,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite TF3239MSC-w1AG - 81.3 cm (32")
802,33€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF3239MSC-w1AG 81.3 cm (32") LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage mit Touchscreen 1920 x 1080 Edge-Beleuchtung Mattes Weiß (TF3239MSC-W1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
813,59€
Versand: frei!
iiyama TF3239MSC-W1AG -Touch HDMI+DP (1920 x 1080 Pixel, 31.50"), Digital Signage, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
872,58€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama Prolite TF3239MSC-W1AG 80cm 31,5" AMVA3 LED-Monitor Full-HD Open Frame 12 Punkt Multitouch kapazitiv VGA HDMI DP RJ45 IP54 AntiGlare Touch-durch-Glass 24/7 Weiss 999308758
877,42€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama Tf3239msc-w1ag 80cm 32in
933,00€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama TF3239MSC-W1AG 31,5' FHD Monitor weiß
3-4 Werktage
937,00€
Versand: frei!
Iiyama TF3239MSC-W1AG 80CM 32IN TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, AMVA3, Touchscreen, Eingebautes Mikrofon, Lautsprecher, HDCP)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
937,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama ProLite TF3239MSC-W1AG Computerbildschirm 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Weiß
2-4 Werktage
968,01€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TF3239MSC-w1AG - 81.3 cm (32")
8.848,49€
Versand: frei!