Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit integriertes, interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203670
3.280,04€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203670
3.294,21€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit integriertes, interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 656819042
3.296,12€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard PRO MB65Pro-A02 65" | All-in-One Videokonferenzsystem für hybride Zusammenarbeit in Unternehmen, Bildung & Gesundheitswesen 1203670
3.297,99€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203670
3.299,70€
3.379,60€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Brocon Shop Yealink MeetingBoard 65 Pro 1203670
3.340,34€
3.345,34€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Yealink MB65Pro-A02 (1203670)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.345,29€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 65" Diagonale Klasse LED-Hintergrundbeleuchtung LCD Display 1000034997_mfn
3.373,56€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203670
3.380,03€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 65 Pro/MB65Pro-A02 1203670
1-2 Werktage
3.511,82€
Versand: frei!
Yealink MB65Pro-A02, Konferenzgerät, Grau 1203670
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.526,99€
Versand: frei!
Yealink Meeting Board 65'' Pro Collaboration-Display mit 4K-Touchscreen, Android 13 und nativer Microsoft Teams-Unterstützung. 1203670
3.692,51€
3.740,05€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Yealink MeetingBoard Pro Interaktives Whiteboard 165,1 cm (65') 3840 x 2160 Pixel Touchscreen HDMI (1203670)
3.872,43€
Versand: frei!
Yealink 65"" Meetingboard Pro, Konferenzgerät MB65PRO-A02
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.239,00€
Versand: frei!
Yealink IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.263,56€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Pro 65 65" 4K All-in-One-Lösung mit Touch Screen, 3 x 50MP-Kamera und 16-MEMS Mikrofonen MB65Pro-A02
4.542,23€
Versand: frei!