Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
464,16€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
474,75€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
475,34€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
476,58€
Versand: frei!
23.8" (60,45cm) iiyama ProLite TW2424AS-W1 16:9 weiß-iiyama
2-3 Werktage
481,73€
490,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
481,74€
492,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite TW2424AS-W1 - 24" Touch Display - Full-HD - 250 cd/m² - 24/7 - Android 12 - weiß
2-4 Werktage
482,08€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
482,84€
Versand: frei!
iiyama ProLite TW2424AS-W1 24" Full HD In-cell PCAP 10pt interaktiver Touchscreen-PC mit Android Betriebssystem
488,51€
496,50€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama TW2424AS-W1 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 60,5 cm (23.8') WLAN 250 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7 (TW2424AS-W1)
490,01€
Versand: frei!
iiyama TW2424AS-W1 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 60,5 cm (23.8") WLAN 250 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
1-2 Werktage
490,07€
Versand: frei!
iiyama ProLite TW2424AS-W1, Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, Ethernet, Android, weiß Touchmonitor (Seitenverhältnis: 16:9), Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23,8''), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 14ms, Helligkeit 250cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Anschluß: USB (4x), USB-C, Ethernet, HDMI, Touchinterface: USB, Android (12), inkl.: Netzteil, Netzkabel, Farbe: weiß (TW2424AS-W1)
Sofort lieferbar
491,37€
Versand: frei!
iiyama Prolite TW2424AS-W1 60,5cm 24" IPS LED-Monitor Full-HD 10 Punkt Multitouch kapazitiv HDMI USB2.0 USB3.2 USB-C Out RJ45 Android-OS Bluetooth Anti-Glare-Beschichtung 3H 24/7 B0CJ3D6QGH
495,27€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
iiyama ProLite LED-Monitor 60,5 cm 24" 23.8" sichtbar feststehend Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 1000:1 14 ms HDMI Lautsprecher weiß Matte (TW2424AS-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
495,49€
Versand: frei!
Iiyama 23.8IN PCAP ANDROID 12 IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656699918
495,94€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 - LED-Monitor - 60.5 cm (24")
499,00€
507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TW2424AS-W1 (weiß, FullHD, Touchscreen,
<u>Alsdorf
502,90€
510,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama (23.8' sichtbar) - feststehend - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 1000:1 - 14 ms - HDMI - USB-C - Lautsprecher - weiß - Matte TW2424AS-W1
509,90€
Versand: frei!
iiyama ProLite TW2424AS-W1, Public Display, 61 cm (24 Zoll), weiß
531,20€
Versand: frei!