Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite T2252MSC-B2 (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
248,90€
Versand: frei!
EEK: C
iiyama ProLite T2252MSC-B2, 54,6cm (21.5"), Full HD, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (16:9), 54,6 cm (21.5"), kapazitiv, Multi Touch, Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 5ms, Helligkeit 225cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Anschluß: USB, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (T2252MSC-B2)
Sofort lieferbar
252,49€
Versand: frei!
iiyama T2252MSC-B2 21,5" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 5ms
255,91€
263,90€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: C
Iiyama Iiyama PROLITE T2252MSC-B2 LCD-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
263,94€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Iiyama Prolite T2252msc-b2 Touch-monitor 54.5cm (24.5 ") Schwarz
264,68€
Versand: frei!
EEK: C
21.45" (54,48cm) iiyama ProLite T2252MSC-B2 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
266,01€
274,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama Prolite T2252MSC-B2 54,5cm 21,5" IPS LED-Monitor Full-HD 10 Punkt Multitouch kapazitiv HDMI DP USB3.0 7H schwarz 27791279_1
267,90€
Versand: frei!
EEK: C
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
268,76€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 (54.5 cm(21.5 Zoll), schwarz
<u>Alsdorf
268,90€
276,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
269,24€
Versand: frei!
iiyama IIYAMA T2252MSC-B2 21.5inch Bonded PCAP 10P Touch with Anti-Finger print coating 1920x1080 IPS-slim (T2252MSC-B2)
270,07€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
271,59€
276,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama 21.5" Bonded PCAP 10P Touch with Anti-Finger print coating 1920x1080 IPS-slim 656696533
276,80€
Versand: frei!
iiyama 21,5" Bonded PCAP, 10P Touch with Anti-Finger print coating, 1920x1080, IPS-slim panel design, HDMI, DisplayPort, 250cd/m2 (with touch), USB 2x 3.0 T2252MSC-B2
6-7 Werktage
276,82€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 Touchscreen-Monitor EEK: C (A - G) 54.6cm (21.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
282,88€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
iiyama 21.5" Bonded PCAP 10P Touch with Anti-Finger print coating 1920x1080 IPS-slim 54,6 cm 54,6cm/21.5" 1.920*1.080 5 ms 250 cd/m² Schwarz (T2252MSC-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
282,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter