Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama UC-CAM120ULB-1 – All-in-One Videosoundbar mit 12 MP und 120° Sichtfeld UC CAM120ULB-1
Voraussichtlich wieder lieferbar ab 29.07.26
342,95€
Versand: frei!
iiyama UC CAM120ULB-1, Konferenzgerät, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
360,11€
Versand: frei!
Iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom UC CAM120ULB-1
378,91€
Versand: frei!
iiyama UC CAM120ULB-1 All-in-one Video/Audio-Konferenzbar (USB-C) schwarz B0B21JRXBX
379,00€
Versand: frei!
iiyama UC CAM120ULB-1 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 12 MP, 30 fps, 120°
379,00€
386,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom - 12 MP - Audio HD-Kamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 379.00 € / 1 St.
iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom - Farbe - 12 MP - Audio - USB-C UC CAM120ULB-1
383,20€
Versand: frei!
iiyama WebCam UC CAM120ULB-1 All-in-one Konferenzbar-iiyama
2-3 Werktage
383,44€
392,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom UC CAM120ULB-1
385,42€
396,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom UCCAM120ULB-1
389,79€
Versand: frei!
iiyama UHD 12MP Kamer 120°/Zoom 5x/LS8W/USB-C->USB-A/4K/ (UC CAM120ULB-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
391,49€
Versand: frei!
Iiyama UC CAM120ULB-1 UHD 12MP Kamer 120°/Zoom 5x/LS8W/USB-C->USB-A/4K/ 656643868
400,40€
Versand: frei!
iiyama UC CAM120ULB-1 Videokonferenzkamera 12 MP Schwarz 3840 x 2160 Pixel 30 fps (UC CAM120ULB-1)
416,64€
Versand: frei!
Iiyama Uc Cam120ulb-1 All-in-one Video/audio-konferenzbar
426,13€
Versand: frei!
Iiyama UC CAM120ULB - Konferenzkamera - Schwenken/Zoom UC CAM120ULB-1
431,90€
Versand: frei!
iiyama UC CAM120ULB-1, 12 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 30 fps, 120°, 5x
8-9 Werktage
455,73€
465,68€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
iiyama UC CAM120ULB-1 Videokonferenzkamera 12 MP Schwarz 3840 x 2160 Pixel 30 fps
475,21€
479,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
iiyama UC CAM120ULB-1 Konferenzkamera 12 MP Schwarz 3840 x 2160 Pixel 30 ips
4-6 Tage
491,48€
Versand: frei!