Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jabra PanaCast 50 intelligente Konferenzkamera mit 3840 x 2160 4K UHD, 13 MP & 30 FPS in schwarz 8200-231
918,99€
926,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera – Panorama Webcam 4K mit Videokonferenzsystem für kleine & mittlere Räume mit 180 Grad Sichtfeld & 8 Mikrofonen – EU-Stromanschluss – schwarz B0966VBMMP
926,64€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50, Konferenzgerät, Schwarz 8200-231
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
926,64€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8200-231
926,98€
Versand: frei!
GN NETCOM Jabra PanaCast 50 schwarz, Videobar, EU 8200-231
940,00€
Versand: frei!
GN NETCOM Jabra PanaCast 50 schwarz, Videobar, EU 8200-231
940,01€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8200-231
943,77€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8200-231
944,85€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra PanaCast 50 Videokonferenzkomponente Zoom Certified Zertifiziert für Microsoft Teams optimiert UC Schwarz (8200-231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
962,09€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8200-231
962,70€
973,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8200-231
964,38€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente - Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams, Optimiert für UC - Schwarz 8200-231
964,80€
Versand: frei!
Jabra GN Audio Panacast, kabellos 50 schwarz-GN Audio
2-3 Werktage
971,94€
980,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jabra PanaCast 50 8200-231
1-2 Werktage
976,82€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 656639341
979,31€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 bk 8200-231
<u>Alsdorf
997,90€
1.005,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Jabra Panacast 50 Videokonferenz-kamera In Schwarz
999,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter