Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ikarao Karaokebox Break X2 (8 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
8-17 Werktage
545,00€
Versand: frei!
Lenco Ikarao Break X2 Karaoke-anlage Touchscreen, Inkl. Mikrofon
549,00€
Versand: frei!
Ikarao Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
549,00€
Versand: frei!
Ikarao Break X2 Karaoke-Maschine, Tragbare Karaokeanlage mit 10,1-Zoll-Touchscreen, 2 Mikrofonen, 300 W Bluetooth-Lautsprecher und LED-Partylichtern
599,99€
Versand: frei!
Ikarao Break X2, 300 W, Kabellos, MicroSD (TransFlash), 3,5 mm, 25,6 cm (10.1"), IPS 12185001511
2-3 Werktage
599,99€
Versand: frei!
Ikarao Break X2 Karaoke-Anlage Touchscreen, Inkl. Mikrofon A1074943258
Sofort lieferbar
619,99€
Versand: frei!