Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Imetec Crea & Crema Handrührer extra lange Schneebesen für süße Teige und Schlagsahne, Knethaken aus Edelstahl, 5 Geschwindigkeiten, Turbofunktion, ergonomisches Design, 500 W., Weiß und Grün. B08JVC7VB4
39,02€
Versand: frei!
Imetec Crea&Crema Handrührgerät Grün, Weiss 500 W, Handmixer, Weiss, Grün 7485
11-20 Werktage
43,01€
Versand: frei!
Imetec Crea&Crema, Handmixer, Grün, Weiß, Schlagen, 1 m, Tasten, 500 W 7485
2-5 Werktage
54,27€
Versand: frei!
Imetec Crea&crema Handmixer Grün, Weiß 500 W 26741142
2 bis 3 Werktage
69,80€
Versand: frei!