Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Imperia Pastaia Italiana Pasta-Set 5-teilig, Pastamaschine, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
123,67€
Versand: frei!
Gsd Imperia Pasta Maschine Set 150mm Stahl Spaghetti Ravioli Italien Chrom
132,40€
Versand: frei!
GSD Imperia Pastaia Italiana Pasta-Set 5-teilig
136,66€
140,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Imperia Pasta-Set Pastaia Italiana 20 615
2-4 Werktage
181,59€
Versand: frei!
bleywaren - DE Imperia Pasta-Set "Pastaia Italiana" 100145713
2-5 Tage
199,99€
Versand: frei!