Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus Genesis IN0028SL
1-2 Werktage
515,79€
Versand: frei!
InFocus Genesis IV IN0028SL DLP Full HD Beamer mit zwei HDMI-Eingängen für Klassenzimmer & Konferenzraum
515,81€
Versand: frei!
InFocus LightPro Genesis IV IN0028SL - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
528,63€
Versand: frei!
InFocus LightPro Genesis IV IN0028SL DLP-Projektor UHP tragbar 3D 4000 lm Full HD 1920 x 1080 16:9 1080p Standardobjektiv (IN0028SL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
536,79€
Versand: frei!
Infocus Genesis IN0028SL (Full HD, 4000 lm, 1.47 - 1.62:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
546,88€
Versand: frei!
InFocus Genesis IN0028SL Beamer
553,73€
561,72€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InFocus Beamer IN0028SL DLP 4000 ANSI-Lumen 3D ready, Integrierter Lautsprecher, Full HD
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
596,48€
Versand: frei!
InFocus LightPro Genesis IV IN0028SL - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080) 656887313
638,76€
Versand: frei!