Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ingersoll-Rand Ingersoll Rand 3103KA Mini-Oberflächenschleifer Rot für enge Räume und vielseitige Anwendungen mit variabler Geschwindigkeit und robustem Design

128,99€
Versand: frei!
Ingersoll Rand 3103KA Mini-Oberflächenschleifer Rot für enge Räume und vielseitige Anwendungen mit variabler Geschwindigkeit und robustem Design B07SNRK7LZ

139,78€
Versand: frei!
Ingersoll-Rand Ingersoll Rand Mini Schwingschleifer 3128XPA, Druckluft Exzenterschleifer - klein und kompakt zum Schleifen und Polieren von Holz und Metall im Set

197,99€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Mini Schwingschleifer 3128XPA, Druckluft Exzenterschleifer - klein und kompakt zum Schleifen und Polieren von Holz und Metall im Set B01LR0CC20

214,99€
Versand: frei!
Ingersoll 1892, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ingersoll Rand 3128XPA Druckluft-Schleifer (Exzenterschleifer) 89693290
5-9 Werktage

201,00€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft-Exzenterschleifer 3128XPA zum Schleifen und Polieren

210,99€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft-Oberflächenschleifer-Set 3103KA für Metall und Holz

221,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ingersoll-Rand Ingersoll Rand Mini Schwingschleifer Set 3128KA, Druckluft Exzenterschleifer besonders klein und kompakt zum Schleifen und Polieren von Holz & Metall IRC-3128KA

241,67€
Versand: frei!
Ingersoll Rand Druckluft-Exzenterschleifer-Set 3128KA zum Schleifen und Polieren

259,99€
Versand: frei!