Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei (Länge: 20m / Farbe: Schwarz) 76820S
23,49€
30,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - schwarz - 20m 76820S
26,27€
Versand: frei!
InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 20 m SFTP PiMF CAT 6a halogenfrei geformt ohne Haken Schwarz (76820S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 20 m), Netzwerkkabel 76820S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,56€
30,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.38 € / 1 m
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - schwarz - 20m 76820S
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 20m 76800
28,43€
33,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 20m 76820S
2-3 Werktage
29,90€
37,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
40,75€
Versand: frei!
20.00m InLine Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF 500MHz RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz EIA/TIA / LSZH / Rastnasenschutz-InLine
2-3 Werktage
53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€